пятница, 31 августа 2012 г.

Есть один хороший сайт, постоянным посетителем которого я стала недавно. Здесь много полезной информации о садовых и лесных ягодах. Читайте   иформационно-развлекательный портал , и вы узнаете, как правильно ухаживать за малиной.
Хотите чувствовать себя в безопасности, возвращаясь после ночной смены домой? Тогда закажите себе действенные инструменты для выживания, которые помогут вам защитить свою жизнь и здоровье.

пятница, 17 августа 2012 г.

х/ф «Мемуары гейши» (англ. Memoirs of a Geisha), 2005, США



Фильм очень понравился, даже захотелось прочесть бестселлер на основании которого создано столь сладостное и удивительно чувственное произведение кинематографического искусства. Очень многие фразы из фильма запомнились надолго, к примеру: «Мы не продаем тело, мы воздействуем на душу человека. Гейша – живое произведение искусства» или «Настоящей гейшей ты станешь только тогда, когда сможешь останавливать мужчину одним лишь взглядом». Сюжет картины вращается вокруг девушки по имени Саюри (до того, как она смогла стать мейко, она носила иное имя), которая попала в окружении самых настоящих гейш не по собственной воле. Ее отец продал их с сестрой в услужении более состоятельных людей, так девочки оказались в квартале гейш, где им пришлось расстаться, потому что Саюри было решено оставить в доме побогаче, а вот вторую девочку брать не захотели…Сестру Саюри забрали в квартал развлечений, где она сразу же превратилась в игрушку в руках мужчин. Сама же Саюри долгое время пыталась найти родную сестру, а когда нашла, то сбежать вместе у них не получилось. В итоге сестра бросила Саюри в квартале гейш, спасая себя. Саюри не хотела становится гейшей, и наврятли бы стала ей, если бы не один мудрый и вместе с тем красивый мужчина, которого в фильме будут именовать не иначе как «председатель» - один из спонсоров гейш. Председатель, всегда окруженный несколькими гейшами, однажды увидел на берегу реки девятилетнюю плачущую девочку (Саюри страдала из-за потери сестры, и из-за того, что она навсегда превратилась в служанку для гейш в уплату собственного долга) и купил ей вишневое мороженое. Председатель попросил Саюри в следующий раз не плакать, когда на душе будет грустно, и дал ей в подарок свой платок с инициалами, а также немного денег на сладкое. Деньги девочка отнесла в храм, а платок хранила у самого сердца очень долгое время…Пока сама не стала гейшей и снова не встретилась с Председателем. Кстати говоря, Председатель был женат не по любви, и Саюри не имела ни одного шанса украсть его сердце. И все же конец истории гейши по имени Саюри, гейши с небесно голубыми глазами – достаточно добрый и счастливый. Двое любящих сердец соединились в конце непростого и долгого пути. Ведь покойная мать Саюри не зря называла ее «водой. А вода, как известно, мощная сила. Она обязательно найдет, куда просочиться, и не сломается, даже под тяжестью обстоятельств».
Если вы ищете, где можно грунт ВЛ-02 купить со скидкой в пять процентов, то зайдите на страничку сайта "Эпсилон". Здесь большой выбор лакокрасочных материалов.Большая часть предлагаемых лакокрасочных материалов представлена различными вариантами расфасовки.

вторник, 14 августа 2012 г.

Иметь красивые зубы просто, если вы выбираете себе хорошую стомотологию для лечения и протезирования зубов. Зайдите http://kes.com.ua/services/orthopaedic__rehabilitation на страничку клиники эстетической стоматологии,  и вы поймете, что жить со здоровыми красивыми зубами гораздо веселее и приятнее.

четверг, 9 августа 2012 г.

Вам срочно требуется работа в ставрополе? Тогда вы должны заглянуть в соответственную рубрику на сайте объявлений Ставрополя, и проблема безработицы в итоге перестанет быть для вас актуальной. Здесь вы непременно найдете своего работодателя.

Вы хотите купить себе новый диван? Внимание, диваны в тольятти фото можно посмотреть в специальной рубрике на сайте объявлений города Тольятти. Здесь есть очень мягкие и удобные диваны, которые непременно впишутся в интерьер вашей комнаты! 

пятница, 3 августа 2012 г.

Если вам для оформления офисов или залов требуются напольные композиции из искусственных цветов, то вы можете приобрести их через сайт "Магнолия". Здесь широкий выбор самых разных удивительных композиций, и вы непременно останетесь довольны покупкой.

четверг, 2 августа 2012 г.

Итак, всех понемногу начинает волновать вопрос, что происходит в Сирии на самом деле, и насколько разрушительны могут быть последствия военных действий, проводимые "друзьями Сирии" на ее территории? Читайте любопытное мнение на эту тему на сайте "Сабой".
Вам требуется очистить от грязи окно, успевшее утратить свой блистательный облик за холодную зиму и дождливую весну? Внимание, качественные услуги по мытью окон вы можете найти на страничке http://alppromm.ru.
Вы когда-нибудь в жизни самогон гнали? Я вот - нет, и даже была возможность в деревне попробовать - не пробовала. Наверное, была для таких дел слишком правильной девушкой. Читайте об опыте самогоноварения на http://derzski.ru.