четверг, 29 ноября 2012 г.

"Даунтон"

Начала смотреть сериал "Даунтон". Нравится не только сюжет, но еще и декорации, и великолепная игра актеров. Среди героинь выделяется редкой красотой и статностью леди Мери Стэнфорд. Пусть эта дама и "лишена сердца", как утверждают окружающие, слишком честолюбива, и порой жестока, но, благодаря ее внешности и умению себя подать ей прощается все. Впрочем, надеюсь, в будущем она изменится - ведь она уже не торопится вступать в брак без любви, и даже стала молиться за своего кузена, ушедшего на войну. Что ж, как говорится, самое интересное - впереди...
Если вы хотите быть такой же красивой и ухоженной, как английская леди, то  косметологические аппараты - это то, что вам нужно. Красота в ваших руках!

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Приближается Новый год. Вы уже решили, какие подарки купите для своих близких? А, может быть, у вас нет времени, чтобы ходить по магазинам? В таком случае, можно заказать подарки он-лайн. Большой выбор в Москве и СПб новогодних сувениров и украшений. Ваши друзья и родные будут довольны. 

понедельник, 12 ноября 2012 г.

 Среди многих фэнтезийных боевиков, "Берсерк" отличается динамичностью сюжета, харизматичными героями и яркими сценами сражений. Эта история о дружбе и предательстве, любви и ненависти, благородстве и подлости, алчности и бескорыстии. Продолжение саги Берсерк Золотой век Фильм 2 Битва за Долдрей скачать торрент , несомненно, доставит поклонникам немало приятных минут.

 В нашем городе четыре больших кинотеатра. К сожалению, действующих из них на данный момент только два. Зато они большие и современные. Особенно радует "Родина", открывшаяся после ремонта. Подрядчики, получившие разрешение на начало работ, не подвели со сроками и качеством. Сейчас там комфортабельный зал, отличное освещение и звук. Что ж, сразу чувствуется, что у фирмы есть строительная лицензия. А сколько стоит строительная лицензия, можно узнать на сайте www.advokats.com.ua. Теперь в кино мы с удовольствием ходим всей семьей!

пятница, 9 ноября 2012 г.

Фильм. Джен Эйр (версия 2011)


Картина мне не понравилась. Конкретно эта экранизация не совпадает с моим виденьем «Джен Эйр» на сто процентов. Режиссеры спустились в какой-то бесконечный хоррор. Такое ощущение сложилось, что фильм придумали создатели «Сумерек». Джен Эйр – главная героиня, может быть и непривлекательной внешности (как нам показывают в фильме, и как утверждает книга), но уж улыбаться и быть  обаятельной, пусть даже и не красавицей, она должна. А здесь весь фильм мы имели счастье наблюдать занудную даму неопределенного возраста (а уж никак не 18-24лет!), которая на всех смотрит одинаково невыразительным взглядом: на мистера Рочестера, на миссис Фейрфакс, на свою воспитанницу, на Сент-Джона… Короче говоря, абсолютно бессмысленный взгляд, направленный в никуда. А чего стоят только эти фоны на заднем плане и беспросветная темень! Не то триллер снимается, такое чувство – не то фильм ужасов! А ведь Джен Эйр – это, в первую очередь, душевность и теплота, и внутренний свет и вполне заурядная средневековая обстановка без всякой там готики. Складывается впечатление, будто фильм создавался целиком и полностью ради Фассбендера (кажется, он играл Сент-Джона?) Играл, надо сказать, вполне обыкновенно. Без взлетов и падений. Никак. Впрочем как и все остальные актеры данной экранизации «Джен Эйр».
Вы заботитесь о своем домашнем питомце? Для вас работает ветеринарная клиника большая пороховская, в которой работают профи своего дела. Если вам требуется помощь ветеринара, обращайтесь сюда.

понедельник, 5 ноября 2012 г.

«Белоснежка: Месть гномов» (англ. Mirror Mirror), 2012


Чудесный фильм, хотя моя подруга сказала, что он слишком «трешевый» для нее. Мы ходили на этот фильм вдвоем с сестрой на 12-часовой сеанс утром в понедельник. Надо признаться, в кинотеатре мы сидели вдвоем (совсем, больше никто на дневной сеанс не явился). Это был любопытный опыт…Не припомню, что до этого оказывалась в киношке практически в одиночестве.
Итак, фильм мне понравился. Яркие костюмы у актеров, антураж замка Королевы и многое-многое другое произвели на меня приятное впечатление. Сказка, ведь она на то и сказка, чтобы на скучном фоне повседневной жизни выглядеть яркой ослепительной жар-птицей. Итак, в Голливуде на бюджет фильма явно денег не пожалели. Что касается сюжета…Ну, все та же Белоснежка, ее заколдованный отец, злобная и завистливая Ведьма-мачеха (решившая в итоге женить на себе принца, влюбленного в Белоснежку всеми правдами и неправдами), прекрасный но местами глуповатый принц, и гномы. Все особенности жанра максимально соблюдены, тем не менее, сюжет смотрится в новинку, потому что довольно интересные тенденции просматриваются к изменению, не «отработанному на фокус-группах» (с). Хотя бы потому, что Белоснежка становится разбойницей, да и не простой разбойницей, а самой настоящей атаманшей. А в целом, в этой картине  столько сатиры и юмора на нашу с вами современную действительность, что те, кому не лень заглянуть за краешек шутовской завесы, обязательно найдут себе в «мести гномов» что-нибудь по душе. Так что советую посмотреть этот фильм хотя бы на домашних экранах всем, кто не усел на «Белоснежку» в кинотеатр.
Если вы хотите узнать, чем отличается стиль ампир в интерьере от прочих стилей, то загляните на страничку сайта "Галерея 21". Здесь вы сможете получить полную информацию об этом и других стилях интерьера.

пятница, 2 ноября 2012 г.

«Женщина в чёрном» (англ. The Woman in Black), 2012


«Женщина в черном» - это, несомненно, тот самый фильм, который следует смотреть всем поклонникам Дэниэла Рэдклиффа, снятый по роману Сьюзен Хилл. К плюсику его выдающегося таланта хочется добавить, что пока смотрела этот фильм ужасов, почему-то совершенно не вспоминала о Гарри Поттере, и это умение Дэна перевоплощаться в роль просто восхитительно. Фильм действительно жуткий, но не из-за количества рубиловки или кровищи, а скорее психологическими моментами вроде силуэта женщины в заброшенном поместье (хотя доподлинно известно, что никого кроме главгероя в этом поместье нет), или же человеческого глаза, который видит Артур Киппс (Дэн Р.), когда случайно решает «покрутить» абажур от лампы, или мертвых детей у ворот старого поместья… Так что, кто любит психологические вещи – «Женщина в черном» непременно вас заинтересует. Пару слов о сюжете. Несчастный 24-летний клерк, жена которого умерла, оставив нашему герою сынишку-блондина, ищет свое место в жизни. Денег у него нет, и вот, в адвокатской конторе ему как-то приходит заманчивое предложение продать некий дворянский дом в одном из маленьких городков под Лондоном.  Якобы, этот дом очень трудно продать, и дело там пахнет керосином, но нашему герою позарез нужны деньги, и, оставив сына на попечение няни, он отправляется в городок, где по соседству в окружении болот находится то самое треклятое поместье. Ему нужно забрать из этого дома какие-то бумаги для того, чтобы оформить продажу…Но не знает наш храбрый герой, что больше всех заботится о своем сыне, о зле, таящимся в этих каменных стенах. Ходит легенда, что люди, приезжающие в поместье видят женщину в черном платье, затем, когда эти люди в реальности встречают живых детей, то в скором временем встреченные ими дети заканчивают жизнь самоубийствами. Наш герой не избежит этой участи, из-за него от принятия щелочи вовнутрь погибнет маленькая девочка, да и жизнь собственного чада «Дэна» окажется под угрозой. Я сделала один вывод, пока смотрела фильм. Иногда и правда «надо слушать то, что люди говорят», и останешься в живых.
Хотите приготовить самодельный протеиновый коктейль? Нашла хороший рецепт тут, не могу на него нарадоваться. Как куплю блэндер, так непременно приготовлю такой вот коктейль. И сестру угощу.
Мечтаете, чтобы ваш сын однажды играл в настоящей музыкальной группе и выступал на сцене? Пусть он станет для начала мастером, который сможет отлично играть на музыкальных инструментах, к примеру, на басгитаре. Внимание, уроки игры на бас гитаре предлагает школа музыки "MUSIC STORY", где у вашего ребенка будут первоклассные и внимательные учителя. Если вы также нуждаетесь в том, чтобы чаду преподавали уроки игры на барабанах, или он сам горит желанием играть именно на барабанах, то запишите его и на эти полезные занятия.