суббота, 31 августа 2013 г.

Самая ожидаемая премьера года - "Город костей"

Знаете ли вы, что автор книги, по которой создается новая эпопея, которая берет начала с "Города костей", в свое время была неизвестна и писала фанфики про Драко Малфоя? А ведь было такое, было. Знаменитая теперь на весь мир Кассандра Клэр когда-то продвинулась благодаря книге Джоан Роулинг, от сюжета которого отталкивалась в своем фанфике. Лично для меня ее трилогия гораздо более симпатична, чем последние книги Роулинг, вот почему я с нетерпением жду выхода премьеры. А если вам срочно нужны услуги юриста в суде, чтобы, к примеру, доказать свои авторские права на книгу, то загляните на страничку сайта http://vplaw.ru.

Между (2012)


Хотите посмотреть фильм ни о чем? Тогда загляните на страничку онлайновых кинотеатров и наберите фильм "Между" 2013г выпуска. Небеса, я смотрела вчера его полночи, и мне ужасно все это не понравилось. Интересно, что курил режиссер, который когда-то в прошлом создал "Крестного отца"? А может, раз теперь есть слава и деньги, можно выпускать на рынок кинематографа любую чушь? В целом, я такая недовольная осталась. Теперь вот одна надежда, что схожу завтра на "Перси Джексона" в кино и оклемаюсь-таки после этого ночного кошмара. 

вторник, 27 августа 2013 г.

"Геншикен", 3 сезон (2013)

Посмотрела я два сезона "Геншикена", и пришло-таки время третьего сезона, который, кстати говоря, стартовал нынешним летом. На самом деле, очень забавный и интересный третий сезон получился, потому что он полностью посвящен девочкам-яойщицам, которые без ума от додзинси и собственных романтических мыслишек. К тому же, в "Геншикене" появляется парень ежедневно переодевающийся в девушку. Очень милый парень, кстати! Так что всем рекомендую посмотреть третий сезон, особенно, если в последнее время жизнь перестала вас радовать. А еще, если вам срочно необходимо провести  штукатурные работы, то загляните на страничку сайта http://remont-ask.ru.

понедельник, 19 августа 2013 г.

"Геншикен"

Прекрасное аниме, которое подходит к просмотру как взрослым, так и детям - это "Геншикен". Долгое время я откладывала просмотр этого аниме, потому что меня пугала реалистичная рисовка. Однако сейчас я запоем смотрю серии, умиляюсь юмористическим ситуациям и обожаю каждого персонажа в отдельности. Рекомендую "Геншикен" всем разочарованным в жизни людям - посмотрев это аниме вам неожиданно захочется снова поверить людям. А если вы мечтаете помочь тем, кто остался без родительской ласки и опеки, то взять под опеку ребенка возможно у вас получится в самом скором времени. Загляните на страничку сайта http://changeonelife.ru.

суббота, 10 августа 2013 г.

оптимизация сайта

Вам срочно нужно продвинуть свой сайт, где идет показ телесериалов он-лайн? Значит, вам требуется качественная оптимизация сайта, и помогут вам в этом специалисты сайта seooki.kiev.ua. Ну и сейчас поговорим о новой серии "Волчонка". Вчера посмотрела -пришла  в щенячий восторг. Режиссеры явно продвигают пейринг Скотт/Стайлз (шестая серия третьего сезона). Очень рекомендую всем поглядеть серию про отель с призраками. На меня произвело сильное впечатление в хорошем смысле.