вторник, 25 сентября 2012 г.

Сериал. «Любовь и тайны Сансет Бич»


В мир хитросплетений и интриг приглашают нас сценаристы  сериала «Любовь и тайны Сансет Бич». Место действия - большой город на берегу океана, в котором сталкиваются люди разных социальных слоев, характера  и душевных качеств. Множество  отрицательных персонажей обоих полов. Здесь и охотницы за чужим  состояниям, и помешанные на своей любви женщины, желающие своей сопернице смерти, и мелочные мужчины, готовые ради собственной выгоды пойти на любую подлость. Есть и положительные герои, которых, кстати, большинство. Но из-за своей мягкотелости и нежелания определяться с выбором, эти неплохие, в общем-то, люди, поступают не «по совести», а, скорее, «по искушению» и «по необходимости». И обязательно за это расплачиваются.
Про всех героев бессмысленно рассказывать – лучше оценить самим. Я начала просмотр сериала, воспринимая Сансет Бич глазами провинциалки Мэг Каммингс (Съюзен Уорд), приехавшей из маленького городка в Канзасе. Девушка решила круто изменить свою жизнь, после того как застала своего жениха в ночь перед свадьбой с другой женщиной. Мэг отправилась в Сансет Бич не случайно, последние несколько месяцев она переписывалась по Интернету с молодым человеком Беном Эвансом (Клайв Робертс), ей было любопытно познакомиться с ним. Вслед за Мэг в Сансет Бич приезжает и ее неудачливый жених Тим, мечтающий ее вернуть. Но это - лишь начало истории…
Если вас интересует Модрич Лука, то зайдите на страничку футбольного сайта и узнайте все самые интересные факты из его жизни. На сайте много хорошей интересной информации для футбольных болельщиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий