четверг, 27 сентября 2012 г.

Дорама. "Защити босса"

Не только в нашей стране выпускникам сложно устроиться на работу. Например, героиня дорамы "Защити босса" после окончания университета работает в магазине, раздает купоны на скидку. При этом нельзя сказать, что девушка не старается: постоянно рассылает резюме, ходит по собеседованиям, но... не везет. Очередная попытка трудоустроиться заканчивается разборкой с бандитами, в ходе которой достается случайному человеку. Естественно, что парень после этого отнюдь не проникся к ней добрыми чувствами. На очередном собеседовании, в отчаянии от того, что на нее никто не обращает внимание (собеседование проходило одновременно для нескольких человек), героиня высказывает все, что думает кадровикам о их привычке судить человека по внешнему виду, и принимать на работу не личность, а диплом престижного учебного заведения. Как ни странно, именно благодаря этой выходке она смогла заинтересовать работодателя и получила свой шанс.
Но радость оказалась преждевременной. Её босс оказался не только ленивым и безалаберным типом, не желающим ничего делать, но еще и тем самым парнем, избитым из-за нее в баре. Смогут ли настолько разные люди найти общий язык? А, может быть, так неудачно начавшаяся совместная деятельность окажется успешной не только в профессиональном, но и личном плане? Время покажет.
Перевозка рефрижераторами -доступная населению услуга грузового такси. Если вам требуется перевезти груз на дальние расстояния, загляните на этот сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий