четверг, 17 ноября 2011 г.

Сериал. Сверхъестественное 7 сезон, 8 серия


Итак, восьмая серия порадовала активным фан-сервисом и появлением девушки- фанатки Сэма, которую мы уже успели увидеть, кажется в пятом сезоне. Серия началась с того, что Сэм опять сбежал куда-то на четыре недели, а потом позвонил Дину на мобильник и сказал, чтобы тот приехал к нему побыстрее, ведь они сейчас в одном городе находятся  как-никак. Оказалось, что пропавший Сэм находился в нескольких кварталах от Дина, и Дин на крыльях братской любви и с пистолетом в руке (на всякий случай!) отправился на встречу с младшеньким. Тут-то его ждал худший сюрприз – вместо засады и прочих странностей, Сэм стоял у алтаря под руку с невестой и ждал брата, чтобы закончить обручение… Да-да, серия так и называется «пора жениться», и Сэм на полном серьезе пригласил брата на собственное бракосочетание.
  Но только увидев лицо невесты Сэма Дин понял, что Сэма внаглую приворожили. Ведь тот в здравом уме никогда бы не женился на своей сумасшедшей фанатке. И оказалось, подозрения Дина имели вполне реальное обоснование. Действительно, девушка получала приворотное зелье от одного «доброго друга» и вскоре могла бы расплатиться за это собственной жизнью и душой. Если бы Дин и Сэм не остановили ее безумие. Чего только не происходило в этой серии! Например, несчастного Сэма она привязала к кровати и заделала кляп ему в рот, пока бегала за очередной порцией любовного напитка, дабы не испортить всю иллюзию свадебного путешествия.
  Кстати говоря, в этой серии со всем разобраться Винчестерам помог Кроули, вовсю командовавший силами Ада. Тот был крайне недоволен новаторством в мире «демонов перекрестка», заключавших сделку на десятилетку. Один такой демон и затеял всю эту аферу с фанаткой Сэма да и многими другими людьми, решив избавив себя от томительного десятилетнего ожидания человеческих душ, полученных контрактом, путем «несчастных случаев», организованных его партнером. Кроули как король Ада возмутился подобными действиями до глубины души – ну как-так, если сделка на 10 лет, непозволительно прерывать ее раньше, иначе люди утратят к ней доверие и больше не будут заключать ее в обмен на желание. Кроули уничтожил «новатора» и намекнул, что пока Винчестеры будут разбираться с левиофанами, демоны временно забудут о существовании братьев…Ох уж и наточил Кроули зуб на главаря левиофанов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий