пятница, 19 октября 2012 г.

Фильм. «РЭД» ( Red) 2010

Фильм я посмотрела вместе с друзьями, когда отдыхала прошлой осенью в Питере. На большом экране он смотрелся здорово, но когда пересматривала его дома, большого впечатления картина на меня уже не произвела. «Red» - это фильм на один раз, но посмотреть хотя бы единожды его, безусловно, стоит, потому что можно хорошо повеселиться во время просмотра, особенно если вы смотрите «Рэд» в хорошей тесной компании. Очень желательно для создания настроения пицца, чипсы, поп-корн и кола!
Итак, вкратце о сюжете. Главный герой картины – мужчина по имени Фрэнк Мозес, в прошлом был оперативником на службе ЦРУ. Долгие годы он работал на благо отечества, не покладая рук, при чем, его прошлое было настолько тайным, что даже его родители думали, что их талантливый сын погиб. Все понятно: агентам не стоит привязываться к кому-либо, жизнь агента, пусть даже бывшего, полна риска и опасностей. Вот почему родителям Фрэнка было лучше всего думать, что их сына уже нет в живых. Но наша история начинается не с этого. Девушка, работающая в пенсионном фонде, по имени Сара Росс случайно знакомится с Фрэнком по телефону, и они начинают общаться чуть ли не каждый вечер. Разумеется, Сара ничегошеньки не знает про деятельность, которой занимается Фрэнк, да и не думает она, что тот когда-либо приедет в ее городок. Сара –феминистка до мозга костей, она не слишком уважает мужчин, и одной ей живется  довольно неплохо. Девушка даже не задумается о том, что приключение может перейти в реальность. Но жизнь полна сюрпризов. Фрэнк проникает в ее дом, пока ее нет, и по возвращении девушки с работы, похищает ее. Оказывается – главная причина всего этого, что Фрэнк хочет защитить свою новую наивную знакомую от ЦРУ, которое село ему на хвост, после того, как он отделился от шпионской жизни.
Если вам нужен достоверный и качественный анализ нормативных документов, то вам следует обратиться в компанию "Воркуева и партнеры". Юридическая компания «Воркуева и Партнеры» проследит, чтобы заключаемые Вами договоры, содержали только четкие, недвусмысленные условия, гарантировали исполнение обязательств контрагентом и защищали Ваши интересы в случае каких-либо нарушений.

1 комментарий:

  1. Да, здорово. Подобные темы вызывают и определенный азарт.
    Здлорово смотреть фильм и крутить барабаны. А здесь я узнаю все про азартные ставки, правду - http://high-roller.com.ua/

    ОтветитьУдалить