четверг, 11 октября 2012 г.

Поющиие в терновнике. Мери и комфортная жизнь.

Обычно роль коварных и жестоких злодеев, разлучающих влюбленных, достается мужчинам. Впрочем, женщины из ревности или зависти тоже способны на многое, даже придумать изощренную месть, которая не придет в голову представителям сильного пола.
В "Поющих в терновнике" роль разлучницы выпала Мери Карсон. В романе она появляется уже пожилой, очень богатой женщиной, хозяйкой огромного поместья. Но это как раз тот самый случай, когда "деньги не приносят счастья".
Она родилась в Англии, в бедной семье, но, в отличие от многих девушек, отличалась не только смазливым личиком, но и упорством, умом, расчетливостью. С детства мечтая о комфортной и богатой жизни, Мери рано поняла, что на родине ей никогда не добиться этих целей. И она упорно трудилась, чтобы накопить на билет в Австралию, где обеспеченные мужчины не настолько взыскательны. Но в жизни редко получаешь, все, что хочешь: Мери удачно вышла замуж, но муж рано умер, а вскоре после него - и ее единственный ребенок.
Конечно, можно было вступить в повторный брак, но Мери понимала, что в этом случае ей придется передать управление состоянием в руки нового мужа. Пока она была молода, ее не слишком беспокоило одиночество, в старости же она пригласила пожить у нее и вести хозяйство семью своего брата.
Вам требуются надежная навигация во время длительного путешествия на машине, то ГЛОНАСС  сможет вам ее предоставить. ГЛОНАСС обеспечивает своей продукцией различные сферы жизни, помогает выполнять навигацию наземных, морских средств передвижения, следит за управлением потоками транспорта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий