вторник, 9 октября 2012 г.

Дорама. Танец с врагом-1

Женская дружба часто бывает непрочной, кое-кто вообще утверждает, что ее не существует. Но порой даже, казалось бы, прочные отношения разрываются под гнетом обстоятельств или же из-за мужчины.
Корейская дорама "Танец с врагом" рассказывает о судьбе двух девушек, мечтавших посвятить свою жизнь балету. Они познакомились еще в детстве - одна была сиротой, и ее взяли в богатый дом, как служанку девочки-ровесницы. Несмотря на разницу в общественном положении, девочки сдружились, и спустя несколько лет выпускные экзамены в балетной школе сдавали вместе. Девушка из богатой семьи должна была быть примой, но перед самым выступлением узнала, что ее парень неожиданно уехал в Америку. Она бросилась в аэропорт в надежде его вернуть, причем подвезший ее мотоциклист оказался женихом ее подруги. Конечно, она опоздала, ее парень улетел, зато мотоциклист составил ей компанию, когда девушка решила напиться. Нетрудно догадаться, чем все это закончилось - ночь они провели вместе...
Вам срочно необходимо оформить договор аренды? Внимание, государственная регистрация договора аренды ждет вас на страничке сайта московской юридической компании.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий