понедельник, 22 октября 2012 г.

х/ф «Красавица и уродина» (англ. The Hottie and the Nottie), 2008, США


Замечательная комедия, которую рекомендуется смотреть вместе с друзьями, я посмотрела в минувшую пятницу. Итак, здесь много юмора, романтики и милых персонажей. Главный герой по имени Купер – американец, археолог и историк по профессии. Фильм начинается с того, что последняя девушка Купера прежде чем уйти от него, закатила ему настоящую истерику. Она упрекала своего парня в холодности и полном душевном безразличии по отношению к ней, и задавалась вопросом – мог ли Купер в этой жизни вообще когда-нибудь любить? Когда красавица уезжает на машине, оставляя Купера в одиночестве, наш герой начинает припоминать всю свою бурную молодость до нынешних двадцати шести лет. И вот, ему приходит в голову, что любил в своей жизни он всего лишь однажды – прекрасную блондинку по имени  Крисабель, с которой ему довелось учиться в первом классе. И немудрено, что мальчик тогда влюбился – девочка тогда пользовалась бешеной популярностью среди одноклассников, на день Валентина все амурные сердечки летели к ней…Увы, тогда Крисабель не ответила на чувства Купера.
 Спустя двадцать лет Купер решил найти свою первую любовь, и попробовать снова разыграть эту карту, если девушка сможет понравится ему. Он нашел Крисабель, что выглядела еще более сногсшибательно, чем в шесть лет, в одном маленьком городишке. Оказалось, у девушки до сих пор толпы поклонников, но замуж она почему-то не вышла, да и парня у нее нет. И наш Купер решил действовать – захомутать красотку. Но он тогда еще не знал, что главным препятствием на пути к его цели – завоевать любимую женщину станет лучшая подруга Крисабель – одинокая и некрасивая девушка по имени Джун. Оказывается, что дурнушка Джун, что училась в том же первом классе, что Купер и Крисабель, в настоящее время не отходит от красотки Крисабель ни на шаг, и отгоняет всех ретивых ухажеров…
Кстати, хочу поделиться ссылкой на отличный развлекательный телеканал интер - сайт он-лайн телевидения. По ссылке есть трансляции футбольных матчей, фильмы и сериалы, а также всегда транслируются бои Кличко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий