среда, 24 октября 2012 г.

Фильм. Возвращение в таинственный сад / Back to the Secret Garden (2001)


Семейная идиллическая картина о дружбе. По крайне мере такие вот рецензии об этом фильме компании «Холлмарк» я встречала в Интернете. Честно, досмотреть фильм до конца у меня не получилась – мне показалось слегка затянуто и излишне тоскливо. Но, может быть, кто-то любит размеренно-повествовательные линии сюжета, и этому кому-то как раз придется-таки по вкусу сей фильм. Итак, немного о сюжете…
  Девочка по имени Лиззи – сирота, проживающая в приюте одном из городов Америки, неожиданно получает удивительное предложение со стороны владелицы Английского дома для сирот, некоей Мэри N. Лиззи предлагают стать «ребенком по обмену» на целый год, и этот самый год провести свое обучение в английском фамильном замке. Лиззи сомневается – ей не особенно хочется уезжать и оставлять без внимания последнее, что осталось от покойной матушки – ее любимые розовые кусты, увы, пораженные непонятным заболеванием. И тогда Мэри рассказывает, что в английском приюте Лиззи, возможно, сможет встретить лицом к лицу собственную судьбу – ведь в окрестностях замка есть некий волшебный таинственный сад, и он ждет, чтобы девочка разгадала его тайну. Сад нуждается в теплоте и внимании именно такого человека как Лиззи, к тому же девочке подарена возможность познакомиться с новыми людьми, сменить круг общения. Получиться ли у Лиззи прижиться в другой стране, и сможет ли она встретить там настоящих друзей? Суждено ли ей разгадать загадку Таинственного сада и спасти его от медленного умирания? Об этом вы сможете узнать, посмотрев одним из долгих зимних вечеров эту довольно необычную картину.
Если вам требуется головное устройство kia для вашего автомобиля, то советую посетить страничку полезного ресурса http://mmcar.ru, ведь здесь всегда отличная автоэлектроника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий